Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
153482 153482 Princess Mary Christmas-Geschenkbox, Messing, England, 1914
Limit: 70,00 €
153480 153480 Messing Tabatière, Gravur: "G. Mackley, Newmarket", England, 19. Jhd.
Limit: 50,00 €
153363 153363 Vergoldeter Holz-Profilbilderrahmen
Limit: 15,00 €
153266 153266 Eiskühler mit Zange, Acryl, 1960er Jahre
Limit: 50,00 €
152927 152927 Siegel der Hüttenkunst, Bronze, deutsch, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
152916 152916 Art Deko-Messingtablett, O. Franz, 1920er Jahre
Limit: 15,00 €
152837 152837 Musealer Opferstock aus Eiche beschnitzt, mit original Beschlägen, 1. H. 18. Jhd.
Limit: 600,00 €
152834 152834 12 Messinggewichte um 1900 von 1 gr.-200 gr. Und 4 Zinngew. 20-200-500 mg. im Holzkasten
Limit: 50,00 €
152833 152833 12 Messinggewichte um 1900, von 10gr.-250gr. im Holzkasten
Limit: 50,00 €
152831 152831 Taschenuhren-Halter, Silberzinn, "Münchener Kind'l" mit Maßkrug vom Hofbräuhaus
Limit: 30,00 €