Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
153979 153979 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1900
Limit: 70,00 €
153978 153978 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1950
Limit: 40,00 €
153975 153975 Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt
Limit: 100,00 €
153973 153973 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 60,00 €
153972 153972 Silberfarbener Profilholz-Rahmen, Mitte 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
153971 153971 Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1910
Limit: 150,00 €
153969 153969 Bilderrahmen, Holz, Silberfarben, 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
153628 153628 Französischer grau/grün gefasster Impressionistenrahmen, um 1900
Limit: 250,00 €
153597 153597 Friedrich Adolf Richter (1846 - 1910) - 3 Anker Steinbaukästen, Rudolstadt, Um 1900
Limit: 180,00 €
153519 153519 3 Kerzenleuchter, Bronze mit vergoldeten Callablüten, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €