Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
154614 154614 Biedermeier Pompadour, Glasperlenstickerei, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 40,00 €
154613 154613 Biedermeier Pompadour, Glasperlenstickerei, "Blumengirlande", 2. H. 19. Jhd.
Limit: 40,00 €
154545 154545 1 Paar Stil-Holzkonsolen, Italien, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
154500 154500 Keramik-Skuptur von Pablo Picasso, Porzellanfabrik Wilhelm Goebel GmbH & Co. KG, Rödental (Oberfranken), 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
153989 153989 Bilderrahmen, Gold, Holz, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
153988 153988 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
153987 153987 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
153983 153983 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 45,00 €
153981 153981 Bilderrahmen, Holz, Gold/Antikpatina, 20. Jhd.
Limit: 40,00 €
153980 153980 Bilderrahmen, um 1920
Limit: 15,00 €