Freiverkauf » Kleinkunst » Holz

Foto Beschreibung / Limit
153628 153628 Französischer grau/grün gefasster Impressionistenrahmen, um 1900
Limit: 250,00 €
153543 153543 Puttenkopf, mehrfarbig gefaßt, um 1900
Limit: 50,00 €
153363 153363 Vergoldeter Holz-Profilbilderrahmen
Limit: 15,00 €
152837 152837 Musealer Opferstock aus Eiche beschnitzt, mit original Beschlägen, 1. H. 18. Jhd.
Limit: 600,00 €
152438 152438 Holzblock mit eingelegtem Messing-Reliefbild, "Paar am Brunnen", 1. H. 19. Jhd.
Limit: 50,00 €
152145 152145 Kleine Lackdose, russisch, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
152000 152000 Jugendstil-Fächer, handbemalt, Kinderpaar mit Blütenkranz, um 1900/10
Limit: 35,00 €
147954 147954 Steckenpferd aus Holz auf zwei Rädern, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
133402 133402 Alter Holz Setzkasten, um 1920
Limit: 35,00 €
131066 131066 Knotenstock aus ebonisiertem Holz
Limit: 20,00 €