Freiverkauf » Kleinkunst » Holz

Foto Beschreibung / Limit
154806 154806 Jugendstil Modell-Runddeckeltruhe, Eiche, um 1910
Limit: 100,00 €
154545 154545 1 Paar Stil-Holzkonsolen, Italien, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
153628 153628 Französischer grau/grün gefasster Impressionistenrahmen, um 1900
Limit: 250,00 €
153363 153363 Vergoldeter Holz-Profilbilderrahmen
Limit: 15,00 €
152837 152837 Musealer Opferstock aus Eiche beschnitzt, mit original Beschlägen, 1. H. 18. Jhd.
Limit: 400,00 €
152438 152438 Holzblock mit eingelegtem Messing-Reliefbild, "Paar am Brunnen", 1. H. 19. Jhd.
Limit: 50,00 €
152145 152145 Kleine Lackdose, russisch, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
147954 147954 Steckenpferd aus Holz auf zwei Rädern, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
133402 133402 Alter Holz Setzkasten, um 1920
Limit: 35,00 €
131066 131066 Knotenstock aus ebonisiertem Holz
Limit: 20,00 €