Freiverkauf » Kleinkunst » Holz

Foto Beschreibung / Limit
156265 156265 2 Taschenuhrhalter, Nußbaum u. Lindenholz, um 1910/20
Limit: 10,00 €
155572 155572 Sonnenschirm mit weißen Griff, Zwischenstück mit Holz Teil und 800 Silber Endstück, und Cremefarbene Bespannung, Deutsch um 1900
Limit: 30,00 €
155569 155569 Gehstock / Spazierstock mit gemarktem "800er" Silbergriff, Deutsch um 1900
Limit: 40,00 €
155544 155544 Russische rechteckige Lackdose, "Sindbad auf Reisen", signiert und ortsbezeichnet
Limit: 30,00 €
155170 155170 Konvolut von 4 Bilderrrahmen
Limit: 15,00 €
131066 131066 Knotenstock aus ebonisiertem Holz
Limit: 15,00 €