Freiverkauf » Kleinkunst » Holz

Foto Beschreibung / Limit
156658 156658 Griechische 4-Felder Ikone auf Nadelholz / Einzeltafel, "4 Heiligen Darstellungen, u.a. Hlg. Georg", um 1900
Limit: 80,00 €
156265 156265 2 Taschenuhrhalter, Nußbaum u. Lindenholz, um 1910/20
Limit: 20,00 €
155572 155572 Sonnenschirm mit weißen Griff, Zwischenstück mit Holz Teil und 800 Silber Endstück, und Cremefarbene Bespannung, Deutsch um 1900
Limit: 35,00 €
155570 155570 Sonnenschirm mit weißen Griff, Zwischenstück mit Perlmutteinlage und lindgrüner Seiden Bespannung, Deutsch um 1900
Limit: 35,00 €
155569 155569 Gehstock / Spazierstock mit gemarktem "800er" Silbergriff, Deutsch um 1900
Limit: 35,00 €
155546 155546 1 Paar russische viereckige Lackdosen mit Märchendarstellung, signiert
Limit: 40,00 €
155545 155545 1 Paar runde russische Lackdosen, "Frauen im Blumengarten"
Limit: 40,00 €
155544 155544 Russische rechteckige Lackdose, "Sindbad auf Reisen", signiert und ortsbezeichnet
Limit: 40,00 €
155543 155543 Russische sechseckige Lackdose, "Paar vor Kirche", signiert
Limit: 40,00 €
155170 155170 Konvolut von 4 Bilderrrahmen
Limit: 15,00 €