Freiverkauf » Kleinkunst » Bronze

Foto Beschreibung / Limit
155623 155623 Repräsentative Empire Aufsatzschale mit feuervergoldetem Bronzefuß, um 1800
Limit: 650,00 €
153519 153519 3 Kerzenleuchter, Bronze mit vergoldeten Callablüten, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
152927 152927 Siegel der Hüttenkunst, Bronze, deutsch, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €