Freiverkauf » Kleinkunst » Sonstiges

Foto Beschreibung / Limit
155623 155623 Repräsentative Empire Aufsatzschale mit feuervergoldetem Bronzefuß, um 1800
Limit: 650,00 €
155462 155462 Jugendstil Damen-Tasche, Wildleder mit floraler Seidenstickerei und Pailettenbesatz, goldfarbener Messingbügel an Schlauchkette
Limit: 40,00 €
155032 155032 Stick-Mustertuch, gerahmt, "H. Görne, 1913"
Limit: 30,00 €
155031 155031 Stick-Mustertuch, gerahmt, mit Monogramm "M.D.", 1894
Limit: 30,00 €
154984 154984 Großer Messing-Blaker mit gestichelten Ranken, Blumen und Früchten, 2 Kerzenarme, signiert, Schweden, um 1900
Limit: 170,00 €
153266 153266 Eiskühler mit Zange, Acryl, 1960er Jahre
Limit: 50,00 €
152837 152837 Musealer Opferstock aus Eiche beschnitzt, mit original Beschlägen, 1. H. 18. Jhd.
Limit: 400,00 €
152834 152834 12 Messinggewichte um 1900 von 1 gr.-200 gr. Und 4 Zinngew. 20-200-500 mg. im Holzkasten
Limit: 40,00 €
152833 152833 12 Messinggewichte um 1900, von 10gr.-250gr. im Holzkasten
Limit: 40,00 €
152831 152831 Taschenuhren-Halter, Silberzinn, "Münchener Kind'l" mit Maßkrug vom Hofbräuhaus
Limit: 30,00 €