Freiverkauf » Kleinkunst » Sonstiges

Foto Beschreibung / Limit
157574 157574 3 Schützen-Schießscheiben
Limit: 40,00 €
157271 157271 Grosse Teepuppe, (Nasenspitze abgeplatzt), um 1900
Limit: 80,00 €
157268 157268 Gestock-Griff, Holz geschnitzt, "Dobermann"
Limit: 15,00 €
157263 157263 1 Gestock-Griff, Horn und 1 Gestock-Griff Schwanenhals mit Glasaugen, Material unbekannt
Limit: 15,00 €
157262 157262 2 Gehstock-Griffe, Holz beschnitzt, um 1920
Limit: 15,00 €
157261 157261 6 Gehstock-Griffe, verschiedene Materialien und Formen, um 1910/20
Limit: 15,00 €
156265 156265 2 Taschenuhrhalter, Nußbaum u. Lindenholz, um 1910/20
Limit: 10,00 €
156263 156263 Taschenuhrhalter, Perlmuttmuschel in vergoldeter Messingmontur auf Onyxsockel, um 1900
Limit: 15,00 €
155032 155032 Stick-Mustertuch, gerahmt, "H. Görne, 1913"
Limit: 15,00 €
155031 155031 Stick-Mustertuch, gerahmt, mit Monogramm "M.D.", 1894
Limit: 15,00 €