Freiverkauf » Kleinkunst » Rahmen

Foto Beschreibung / Limit
158411 158411 Prunkbilderrahmen, Holz, Stuck, Poliment vergoldet, 19 Jhd.,
Limit: 80,00 €
158163 158163 3 Farbdrucke und 1 Foto in Goldrähmchen
Limit: 15,00 €
153986 153986 Bilderrahmen
Limit: 15,00 €
153983 153983 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 15,00 €
153980 153980 Bilderrahmen, um 1920
Limit: 15,00 €
153979 153979 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1900
Limit: 15,00 €
153978 153978 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1950
Limit: 15,00 €
153973 153973 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 15,00 €