Freiverkauf » Kleinkunst » Rahmen

Foto Beschreibung / Limit
153980 153980 Bilderrahmen, um 1920
Limit: 15,00 €
153972 153972 Silberfarbener Profilholz-Rahmen, Mitte 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
153969 153969 Bilderrahmen, Holz, Silberfarben, 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
153628 153628 Französischer grau/grün gefasster Impressionistenrahmen, um 1900
Limit: 250,00 €
153363 153363 Vergoldeter Holz-Profilbilderrahmen
Limit: 15,00 €