Freiverkauf » Kleinkunst » Rahmen

Foto Beschreibung / Limit
155537 155537 Gründerzeit Miniatur-Staffelei, Eisen, um 1880
Limit: 15,00 €
155171 155171 Konvolut von 4 Metall Bilderrrahmen mit gewölbter Scheibe
Limit: 15,00 €
155170 155170 Konvolut von 4 Bilderrrahmen
Limit: 15,00 €
154946 154946 Fotoalbum, schwarzes geprägtes Leder, Goldschnitt mit Messingbeschlägen ca. 1880
Limit: 30,00 €
153989 153989 Bilderrahmen, Gold, Holz, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
153987 153987 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
153983 153983 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 30,00 €
153981 153981 Bilderrahmen, Holz, Gold/Antikpatina, 20. Jhd.
Limit: 25,00 €
153980 153980 Bilderrahmen, um 1920
Limit: 15,00 €
153979 153979 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1900
Limit: 50,00 €