Freiverkauf » Kleinkunst » Leuchter

Foto Beschreibung / Limit
153519 153519 3 Kerzenleuchter, Bronze mit vergoldeten Callablüten, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
152827 152827 1 Paar schwedische Tischleuchter mit üppigem Kristallbehang, um 1910/20
Limit: 150,00 €
152824 152824 1 Paar schwedische Tischleuchter mit üppigem Kristallbehang, um 1910/20
Limit: 150,00 €
152435 152435 Windlicht, Messing/Glas, um 1900
Limit: 70,00 €
151943 151943 Paar Windlichter auf Messingfüßen mit Glaskuppeln, klassizistischer Stil, um 1900
Limit: 130,00 €