Freiverkauf » Kleinkunst » Leuchter

Foto Beschreibung / Limit
154811 154811 1 Paar Teelichthalter, mit Kristallbehang, England, um 1920
Limit: 200,00 €
154810 154810 1 Paar Windlichter, Opalinglas, mit Kristallbehang, um 1900
Limit: 150,00 €
154809 154809 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 100,00 €
154808 154808 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 80,00 €
154807 154807 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Fuß und Schaft aus weißem Alabaster
Limit: 90,00 €
153519 153519 3 Kerzenleuchter, Bronze mit vergoldeten Callablüten, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
152435 152435 Windlicht, Messing/Glas, um 1900
Limit: 50,00 €
151943 151943 Paar Windlichter auf Messingfüßen mit Glaskuppeln, klassizistischer Stil, um 1900
Limit: 130,00 €