Freiverkauf » Kleinkunst » Dosen

Foto Beschreibung / Limit
156740 156740 Russische Schwarzlackdose, "Kirche", 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
156261 156261 Art Deco Konfitürenkorb, um 1930
Limit: 15,00 €
155546 155546 1 Paar russische viereckige Lackdosen mit Märchendarstellung, signiert
Limit: 30,00 €
155545 155545 1 Paar runde russische Lackdosen, "Frauen im Blumengarten"
Limit: 30,00 €
152058 152058 Kleine Lackdose, Japan, um 1900
Limit: 15,00 €