Freiverkauf » Kleinkunst » Dosen

Foto Beschreibung / Limit
156740 156740 Russische Schwarzlackdose, "Kirche", 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
155544 155544 Russische rechteckige Lackdose, "Sindbad auf Reisen", signiert und ortsbezeichnet
Limit: 30,00 €