Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
155654 155654 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, mit Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 50,00 €
155653 155653 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 80,00 €
155652 155652 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 80,00 €
155651 155651 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 80,00 €
155650 155650 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 80,00 €
155623 155623 Repräsentative Empire Aufsatzschale mit feuervergoldetem Bronzefuß, um 1800
Limit: 650,00 €
155572 155572 Sonnenschirm mit weißen Griff, Zwischenstück mit Holz Teil und 800 Silber Endstück, und Cremefarbene Bespannung, Deutsch um 1900
Limit: 35,00 €
155570 155570 Sonnenschirm mit weißen Griff, Zwischenstück mit Perlmutteinlage und lindgrüner Seiden Bespannung, Deutsch um 1900
Limit: 35,00 €
155569 155569 Gehstock / Spazierstock mit gemarktem "800er" Silbergriff, Deutsch um 1900
Limit: 50,00 €
155548 155548 Terrakotta-Büste / braun glasiert, "Junge Frau mit Mandoline", rückseitig signiert "P. Balestra", nach antikem Vorbild, Ausformung um 1900, Mod-Nr. "1647 4"
Limit: 150,00 €