Freiverkauf » Graphik

Foto Beschreibung / Limit
153603 153603 Bruno Bruni (1935 - ?) - Original Farblithographie auf Papier, "Amanti", 1978
Limit: 220,00 €
153594 153594 Johann Gabriel Friedrich Poppel (1807 - 1882) - Kolorierter Stahlstich auf Papier, "Ansicht des Königlichen Schauspielhauses in Berlin"
Limit: 35,00 €
153588 153588 Johann Janssonius "Jan Jansson" (1588 - 1664) - Kolorierte Kupferstichkarte auf Papier, "Gallia Noudet Accurata descriptio Vulgo Royaume De France" - Milliaria Galliea Communia", 1660
Limit: 100,00 €
153538 153538 Ivo Hauptmann (1886 - 1973) - Lithographie auf Papier, "Weite, winterliche Gebirgslandschaft", 1962
Limit: 100,00 €
153512 153512 Lesser Ury (1861 - 1931) - Original Radierung, "Wassertragende Bäuerin"
Limit: 150,00 €
153510 153510 Ottohans Beier (1892 - 1979) - Radierung auf Papier, "Hlg. Christophorus"
Limit: 35,00 €
153506 153506 Ottohans Beier (1892 - 1979) - Radierung auf Papier, "Der schmahle Weg"
Limit: 35,00 €
153417 153417 Hans Förster (1885 - 1955) - Handkolorierter Holzschnitt auf Papier, "Schoster und Köksch"
Limit: 70,00 €
153416 153416 Hans Förster (1885 - 1955) - Handkolorierter Holzschnitt auf Papier, "Lecker, lecker!"
Limit: 70,00 €
153415 153415 Hans Förster (1885 - 1955) - Handkolorierter Holzschnitt auf Papier, "Kinnermäken"
Limit: 70,00 €