Freiverkauf » Graphik

Foto Beschreibung / Limit
153870 153870 Meta Plückebaum (1876 - 1945) - Farbige Druckgraphik auf Papier, "Who are you? / 2 Kätzchen auf einen Frosch schauend"
Limit: 30,00 €
153869 153869 Meta Plückebaum (1876 - 1945) - Radierung auf Papier, "Der gestiefelte Kater"
Limit: 60,00 €
153868 153868 1 Paar kolorierte Schabkunstbletter auf Papier, "Weiße Kätzchen mit Dominosteinen und ABC-Bauklötzen spielend"
Limit: 60,00 €
153865 153865 Petrus Wandrey (1939 - 2012) - Farbserigraphie auf Papier, "Rasierklingen / mit Rotweinglas und Flasche"
Limit: 180,00 €
153864 153864 1 Paar Farboffsetdrucke "DSB"
Limit: 50,00 €
153862 153862 Horst Janssen (1929 - 1995) - Farb-Offsetdruck auf Papier, "Für Dierk Lemcke"(19)82
Limit: 80,00 €
153859 153859 Luigi Kasimir (1881 - 1962) - Farbradierung auf Jubiläumsurkunde, der Hamburg-Amerika Linie, von 1936
Limit: 40,00 €
153624 153624 Farblithographie auf Papier, "Himbeeren", 1846
Limit: 50,00 €
153604 153604 Horst Janssen (1929 - 1995) - Farboffsetlithographie auf Papier, "Blumenstillleben", 1976
Limit: 100,00 €
153603 153603 Bruno Bruni (1935 - ?) - Original Farblithographie auf Papier, "Amanti", 1978
Limit: 220,00 €