Freiverkauf » Graphik

Foto Beschreibung / Limit
154072 154072 Cornelius Rogge (1874 - 1936) - Original Farbradierung auf Papier, "Frühling in Worpswede"
Limit: 40,00 €
154067 154067 Willi Eplinius (1884-1966) - Farbradierung auf Papier, "Birkenallee bei Worpswede"
Limit: 40,00 €
154051 154051 Dirk Baksteen (1886 - 1971) - Radierung auf Papier, "Kempische Hoeve", 1952
Limit: 50,00 €
154045 154045 Luigi Kasimir (1881 - 1962) - Original Farbradierung auf Papier, "Köln/Wallraf-Platz"
Limit: 120,00 €
154039 154039 Luigi Kasimir (1881 - 1962) - Original Farbradierung auf Papier, "Alsterblick"
Limit: 50,00 €
154030 154030 Carsten Eggers (1957 - ?) - Seidenhandabzug auf Papier, "Boote auf der Reede", (19)83
Limit: 40,00 €
154022 154022 Ernst Clausen (20. Jhd.) - Farblithographie auf Papier, "Der Zirkusclown Grock"
Limit: 30,00 €
154005 154005 Luigi Kasimir (1881 - 1962) - Radierung auf Papier, "Blick auf den Hamburger Hafen"
Limit: 50,00 €
153968 153968 Friedensreich Hundertwasser (1928 - 2000) - Original Serigraphie in 7 Farben mit Metallprägung in 10 Farben von 1983, "Homo Humus Come Va 10001 Nights"
Limit: 700,00 €
153874 153874 Otto Schirop (1904 - 1958) - Radierung auf Papier, "Katzenmutter mit ihren Kindern in Einer Scheun!", (19)21
Limit: 35,00 €