Freiverkauf » Graphik

Foto Beschreibung / Limit
121787 121787 C. Fafiani (20. Jahrhundert): 2 Graphiken, diverse Techniken auf Bütten/Papier - "De enge poort des levens" und "Om Ayns naam Wil"
Limit: 10,00 €
121754 121754 Karl August Ohrt (1902 - 1993): Lithographie auf Bütten, "Motiv aus Paestum"
Limit: 15,00 €
121751 121751 Robert Pudlich (1905 - 1962): Holzschnitt auf Japanpapier, "Auf Ibiza"
Limit: 35,00 €
121693 121693 Hermann Kreidt (1906 - ?) - Radierung auf Bütten, "Technoid-atmosphärisches Theater", 1966
Limit: 15,00 €
121692 121692 Karl Heinz Krause (*1924) - Radierung auf Bütten, "Athosmönch"
Limit: 15,00 €
120768 120768 Heinrich Kasten (1899 - 1966) - Radierung auf Papier, "Südliche Landschaft mit Wegkreuz", 1944
Limit: 10,00 €
110878 110878 Griffelkunstkünstler (20. Jahrhundert) - original Siebdruck auf festem Papier um 1970, "Komposition mit Rittern"
Limit: 15,00 €