Freiverkauf » Graphik » Lithographie

Foto Beschreibung / Limit
154429 154429 Simon Dittrich (1940 - ?) - Lithographie in 7 Farben auf Rives-Bütten, "Der Lordrichter", 1982
Limit: 50,00 €
154348 154348 Paul Wunderlich (1927 - 2010) - Farblithographie auf Papier, "Weibliche Sphinx mit Kopfschmuck in einer surrealistischen Landschaft"
Limit: 50,00 €
154081 154081 Gerhard Quade (1931 - 2015) - Farblithographie auf Papier, "Zwei Fischreiher", (19)73
Limit: 20,00 €
154073 154073 Paul Ernst Wilke (1894 - 1971) - Farblithographie auf Papier, "Mole in Bremerhaven"
Limit: 50,00 €
154022 154022 Ernst Clausen (20. Jhd.) - Farblithographie auf Papier, "Der Zirkusclown Grock"
Limit: 30,00 €
153778 153778 Oskar Kokoschka (1886 - 1980) - Farblithographie auf Papier "Hamburg", 1961
Limit: 150,00 €
153624 153624 Farblithographie auf Papier, "Himbeeren", 1846
Limit: 50,00 €
153603 153603 Bruno Bruni (1935 - ?) - Original Farblithographie auf Papier, "Amanti", 1978
Limit: 220,00 €
153538 153538 Ivo Hauptmann (1886 - 1973) - Lithographie auf Papier, "Weite, winterliche Gebirgslandschaft", 1962
Limit: 100,00 €
153004 153004 Friedrich Ahlers-Hestermann (1883 - 1973) - Lithographie auf Papier, "Portrait Fritz Schumacher"
Limit: 80,00 €