Freiverkauf » Graphik » Lithographie

Foto Beschreibung / Limit
154681 154681 Jacques Poli (1938-2002) - Farblithographie auf Papier, "Ohne Titel", 1979
Limit: 100,00 €
154439 154439 Joan Ponc (1927 - 1984) - Farblithographie auf Papier, "Schuhmacher", 1970
Limit: 15,00 €
154429 154429 Simon Dittrich (1940 - ?) - Lithographie in 7 Farben auf Rives-Bütten, "Der Lordrichter", 1982
Limit: 50,00 €
154099 154099 Horst Janssen (1929 - 1995) - Farboffset Plakat auf Papier, "Bobethanien - 100 Landschaften", (19)91
Limit: 40,00 €
154022 154022 Ernst Clausen (20. Jhd.) - Farblithographie auf Papier, "Der Zirkusclown Grock"
Limit: 30,00 €
154003 154003 Heinz Hock (1938 - ?) - Farblithographie auf Papier, "Toskana Landschaft"
Limit: 60,00 €
153624 153624 Farblithographie auf Papier, "Himbeeren", 1846
Limit: 50,00 €
153603 153603 Bruno Bruni (1935 - ?) - Original Farblithographie auf Papier, "Amanti", 1978
Limit: 150,00 €
153004 153004 Friedrich Ahlers-Hestermann (1883 - 1973) - Lithographie auf Papier, "Portrait Fritz Schumacher"
Limit: 80,00 €
153002 153002 Peter Luksch (1901 - 1988) - Lithographie auf Papier, "Stillleben", 1949
Limit: 15,00 €