Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 155571

Technik : Radierung
Land: : Österreich

Limit
40,00 €

Alexander von Liezen-Mayer (1839 - 1898) - Farb-Radierung auf Papier, "Kleines Mädchen mit Katze"

unten links in der Platte signiert, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas im Kunstrahmen, Sichtmaße: 46cm x 27cm, Gesamtmaße: 66,5cm x 45,5cm