Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 154051

Technik : Radierung
Land: : Niederlande

Limit

Dirk Baksteen (1886 - 1971) - Radierung auf Papier, "Kempische Hoeve", 1952

unten rechts signiert, links in der Platte signiert und datiert, mittig betitelt, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Plattenmaße: 21cm x 27,5cm, Gesamtmaße: 36,5cm x 43,5cm