Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 151245

Technik : Lithographie
Art: : Abstrakt
Land: : Kanada

Limit
60,00 €

Jean Paul Riopelle (1923 - 2002) - Farblithographie auf Papier, "Derrière le miroir / Abstrakt", (19)66

unsigniert, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Steinmaße: 30cm x 42,5cm, Gesamtmaße: 48cm x 67cm