Freiverkauf » Graphik » Stadtansichten

Foto Beschreibung / Limit
154683 154683 Hans Kaumann (1886 - 1943) - Radierung auf Papier, "Steckelhörn Fleet mit Nikolaikirche", (19)30
Limit: 18,00 €
154682 154682 Grafiker (20. Jhd.) - Farbradierung auf Papier, "Dom zu Verden"
Limit: 18,00 €
154039 154039 Luigi Kasimir (1881 - 1962) - Original Farbradierung auf Papier, "Alsterblick"
Limit: 50,00 €
134498 134498 Eberhard Schlotter (1921 - 2014) - Aquatinta-Radierung auf Bütten, "Strasse in Altea (Spanien)"
Limit: 15,00 €
121751 121751 Robert Pudlich (1905 - 1962): Holzschnitt auf Japanpapier, "Auf Ibiza"
Limit: 35,00 €