Freiverkauf » Graphik » Figuren

Foto Beschreibung / Limit
154439 154439 Joan Ponc (1927 - 1984) - Farblithographie auf Papier, "Schuhmacher", 1970
Limit: 15,00 €
154429 154429 Simon Dittrich (1940 - ?) - Lithographie in 7 Farben auf Rives-Bütten, "Der Lordrichter", 1982
Limit: 50,00 €
154348 154348 Paul Wunderlich (1927 - 2010) - Farblithographie auf Papier, "Weibliche Sphinx mit Kopfschmuck in einer surrealistischen Landschaft"
Limit: 50,00 €
154248 154248 Martin Engelbrecht (1684-1756) - Kupferstich auf Papier, "Das Festmahl", 18. Jhd.
Limit: 40,00 €
154245 154245 Hans Thoma (1839 - 1924) nach - Farb-Radierung auf Papier, "Kinderreigen"
Limit: 30,00 €
154075 154075 Horst Janssen (1929 - 1995) - Farb-Offsetdruck auf Papier, "Einladung zur Nacht"
Limit: 35,00 €
154022 154022 Ernst Clausen (20. Jhd.) - Farblithographie auf Papier, "Der Zirkusclown Grock"
Limit: 30,00 €
153603 153603 Bruno Bruni (1935 - ?) - Original Farblithographie auf Papier, "Amanti", 1978
Limit: 220,00 €
153417 153417 Hans Förster (1885 - 1955) - Handkolorierter Holzschnitt auf Papier, "Schoster und Köksch"
Limit: 70,00 €
153416 153416 Hans Förster (1885 - 1955) - Handkolorierter Holzschnitt auf Papier, "Lecker, lecker!"
Limit: 70,00 €