Freiverkauf » Graphik

Foto Beschreibung / Limit
158048 158048 Tetsuo Araki (1937 - 1984) - Farbradierung/Bütten, "Le mur"
Limit: 45,00 €
158047 158047 Alois Janak (1924 - ?) - Farbradierung/Papier, "Walderdbeeren", (19)82
Limit: 45,00 €
158045 158045 Carl Ihrke (1921 - 1983) - Linolschnitt/Bütten, "Neugrabener Dorf"
Limit: 70,00 €
158044 158044 Carl Ihrke (1921 - 1983) - Linolschnitt/Bütten, "Küchgarten"
Limit: 70,00 €
158039 158039 François Boucher (1703 - 1770) wohl - 3 Schabkunstblätter, "Mit höfischen Szenen"
Limit: 80,00 €
157676 157676 Jan Balet (1913 - 2009) - Farblithographie/Papier, "Patisserie Boulangerie", 1981
Limit: 50,00 €
157675 157675 Jan Balet (1913 - 2009) - Farblithographie/Papier, "Grand Cafè de la Comete", 1981
Limit: 50,00 €
157674 157674 Jan Balet (1913 - 2009) - Farblithographie/Papier, a. d. Serie "Blanchisserie", 1981
Limit: 50,00 €
157647 157647 Otto Eglau (1917 - 1988) - Farbradierung/Bütten, "Buhnen", (19)76
Limit: 50,00 €
157636 157636 Hans Herrmann (1858 - 1942) - Farbradierung/Papier, "Boote am Strand", (19)22
Limit: 35,00 €