Freiverkauf » Glas » Objekt-Nr.: 156675

Kategorie : Glas
Art: : Leuchter

Limit
25,00 €

Kristall-Kerzenleuchter, Kristallmanufaktur Saint-Louis-lès-Bitche, 20.Jhd.

Sechseckig facettierter Fuß in den eingezogenen Schaft übergehend, abgesetzte Kerzenhalterung, ebenfalls facettiert, Höhe: ca. 21cm, signiert: "Cristal St. Louis, France".