Freiverkauf » Glas » Objekt-Nr.: 151959

Kategorie : Glas
Material : Daume Nancy

Limit

Kristallglasfigur, Eule, Glasmanufaktur Daum, Frankreich, 20.Jhd.

Signiert: "Daum France", Etikettsigniert, Höhe: 9 cm.