Freiverkauf » Glas » Vasen

Foto Beschreibung / Limit
159346 159346 Große Künstler-Glasvase, 20. Jhd.
Limit: 250,00 €
159003 159003 Irisierende Künstler-Glasvase, signiert, 20.Jhd.
Limit: 45,00 €
158580 158580 Künstler- Glasvase, Glashütte Eisch, Frauenau, (19)78
Limit: 40,00 €
158579 158579 Tuchvase, Glasmanufaktur Poschinger, Frauenau
Limit: 40,00 €
158363 158363 Runde Schale und 1 Vase, Rubinglas, 20.Jhd.
Limit: 15,00 €
158146 158146 5-eckige Sommerso-Vase, Murano, um 1970
Limit: 35,00 €
158132 158132 Kristallvase, Kosta, Boda/Schweden, Entwurf: Eden Falk, 60er/70er Jahre
Limit: 25,00 €
158130 158130 Künstler Glasvase, 70er Jahre
Limit: 25,00 €
158128 158128 Art Deco Vase, USA, um 1920
Limit: 30,00 €
158127 158127 Art Deco Vase, USA, um 1920
Limit: 30,00 €