Freiverkauf » Gem��lde » Objekt-Nr.: 157651

Technik : Kreide

Limit

Henri De Toulouse-Lautrec (1864-1901) nach - Farbkreidezchg., "Frau zieht ihren Strumpf hoch"

Rahmen nicht geöffnet, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Sichtmaße: 30cm x 20cm, Gesamtmaße: 43,5cm x 33,5cm