Freiverkauf » Gem��lde » Objekt-Nr.: 157635

Art: : Marine
Land: : Niederlande

Limit

Hendricks/Nl. Maler (20. Jhd.) - ÖL/Holz, "Plattbodenschiffe vor Küstenstrich mit Personen"

unten rechts signiert, guter Erhaltungszustand, goldfarbene Rahmung, Bildmaße: 20cm x 30cm, Gesamtmaße: 30cm x 40cm