Freiverkauf » Gemälde

Foto Beschreibung / Limit
156679 156679 Wladimir Romanow (1936 - 2006) - Öl auf Malkarton, "Kleine Birken", 1963
Limit: 200,00 €
156638 156638 Andrej Wanin (1964 - ?) - Öl auf Leinwand, "Abstrakt / Helm", (19)95
Limit: 230,00 €
156637 156637 Juri Maschkow (1936 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Im Wald", (19)86
Limit: 230,00 €
156636 156636 Sergej Wladimirowitsch Sakow (1971 - ?) - Öl/Collage auf Leinwand, "Napoleons Uniform", (19)98
Limit: 330,00 €
156635 156635 Andrej Melnikow (1971 - ?) - Öl auf Leinwand, "Eva im Garten", 1992
Limit: 280,00 €
156634 156634 Viktor Kolotenko (1948 - ?) - Öl auf Leinwand, "Abendstimmung", 1992
Limit: 250,00 €
156633 156633 Boris Iwanowitsch Dawydow (1936 - 2015) - Öl auf Leinwand, "Tischstillleben mit Samowar im Birkenhain", 1995
Limit: 280,00 €
156632 156632 Boris Iwanowitsch Dawydow (1936 - 2015) - Öl auf Hartfaserplatte, "Hahn Ljoschka"
Limit: 230,00 €
156631 156631 Ruslan Lawrinenko (1928 - 2015) - Öl auf Malkarton, "Winterlandschaft (Märzsonne)", 1970
Limit: 280,00 €
156630 156630 Ruslan Lawrinenko (1928 - 2015) - Öl auf Malkarton, "Es hat geschneit", 1960
Limit: 200,00 €