Freiverkauf » Gemälde

Foto Beschreibung / Limit
156901 156901 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - 5x Mischtechnik/Öl - auf Leinwand, "Moderne Komposition"
Limit: 40,00 €
156900 156900 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Malkarton, (teils mit Blattgold belegt), "Moderne Komposition mit Blumenblüten"
Limit: 80,00 €
156899 156899 K. Jahn (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Südliche Landschaft mit weißen Häusern"
Limit: 60,00 €
156897 156897 Montana (20./21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Malkarton, "ABC", 1998
Limit: 150,00 €
156896 156896 Montana (20./21. Jhd.) - 1 Collage (Mischtechnik/Öl) und 1 Mischtechnik auf Leinwand, "ABC", 2008
Limit: 150,00 €
156895 156895 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Moderne Komposition mit weiblichem Halbakt", 2012
Limit: 40,00 €
156894 156894 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Frau mit blauen Handschuhen", 2016
Limit: 40,00 €
156893 156893 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Weiblicher Akt mit blondem Haar", 2012
Limit: 40,00 €
156892 156892 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Weiblicher Akt Modern"
Limit: 40,00 €
156891 156891 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Weiblicher Rückenakt"
Limit: 40,00 €