Freiverkauf » Gemälde

Foto Beschreibung / Limit
156964 156964 Öldruck auf Leinwand nach einem Romantiker, "Blick auf den Comer See"
Limit: 50,00 €
156963 156963 Öldruck auf Leinwand nach einem Romantiker, "Ruhende Personen und Flötenspieler am See"
Limit: 50,00 €
156960 156960 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Papier, "Venedig", 1967
Limit: 50,00 €
156951 156951 Maler (Mitte 20. Jhd.) - Aquarell mit Deckweiß gehöht auf Papier, "Alte Mühle mit Mühlbetrieb und Personen"
Limit: 30,00 €
156948 156948 Erich Groth (20. Jhd.) - Aquarell auf Papier, "Im November", (19)45
Limit: 35,00 €
156943 156943 Öldruck auf Hartfaserplatte nach Vincent van Gogh (1853 - 1890), "Mühle"
Limit: 40,00 €
156941 156941 Künstler (Mitte 20. Jhd.) - Pastell auf Papier, "Schlafende Angoraatze"
Limit: 100,00 €
156918 156918 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Flußlandschaft mit Mann in einem Lastkahn"
Limit: 150,00 €
156907 156907 Niederländischer Maler (1. H. 19. Jhd) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Im Innenhof eines Palastes mit Wachsoldaten und Exekutions Scenerie"
Limit: 850,00 €
156906 156906 Daniel Sherrin "Der Ältere" (1868 - 1940) - Öl auf Leinwand, "Weite Landschaft am Meer mit Kornhocken, am Wegesrand zwei ruhende Personen"
Limit: 500,00 €