Freiverkauf » Gemälde » Mischtechnik

Foto Beschreibung / Limit
156901 156901 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - 5x Mischtechnik/Öl - auf Leinwand, "Moderne Komposition"
Limit: 40,00 €
156895 156895 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Moderne Komposition mit weiblichem Halbakt", 2012
Limit: 40,00 €
156894 156894 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Frau mit blauen Handschuhen", 2016
Limit: 40,00 €
156893 156893 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Weiblicher Akt mit blondem Haar", 2012
Limit: 40,00 €
156892 156892 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Weiblicher Akt Modern"
Limit: 40,00 €
156891 156891 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Weiblicher Rückenakt"
Limit: 40,00 €
156707 156707 Heinz Steiner (1906 - 1974) Nachlass - Mischtechnik auf Papier, "Haus an der Brücke"
Limit: 150,00 €
155475 155475 Monogrammist (20. Jhd.) - Mischtechnik auf Papier, "Sturm über Kornfeld", 1990
Limit: 15,00 €
155042 155042 Hela Peters (1885 - 1973) - Mischtechnik auf Papier, "Geschwisterpaar, Wolf-Dietrich Ehrhardt und Ludwig-Wolfgang-Georg-Klaus Ehrhardt", 1918
Limit: 180,00 €