Freiverkauf » Gemälde » Mischtechnik

Foto Beschreibung / Limit
154249 154249 Künstler (20. Jhd.) - Mischtechnik auf Papier, "Figurale Komposition", (19)89
Limit: 100,00 €
153531 153531 Karl Rodeck (1841 - 1909) - Mischtechnik auf Malkarton, "Vorfrühling am Alsterlauf"
Limit: 280,00 €
153381 153381 Monogrammist "K.S" (20. Jhd.) - Mischtechnik auf Papier, "Küstenstrich mit südlichen Häusern", (19)65
Limit: 100,00 €
152975 152975 Anton Benzon (1944 - ?) - Öl auf Malkarton, "Alte Farmerhäuser in Südafrikanischer Landschaft"
Limit: 150,00 €
151207 151207 Curt Ziegra (1878 - 1946) - Pastellkreide/Kohle auf Papier, "An der Somme, Hem-Monacu", 21. März, 1918?
Limit: 40,00 €