Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 156436

Material : Malkarton
Land: : Niederlande

Limit
800,00 €

Jan Zoetelief Tromp (1872 - 1947) - Öl auf Malkarton, "3 Mädchen am Strand"

unten rechts signiert, guter Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße: 21cm x 30cm, Gesamtmaße: 24,5cm x 33,5cm