Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 155435

Land: : Italien
Alter: : 18. Jahrhundert

Limit
2.500,00 €

Römische Schule (18. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Maria vom Siege"

doubliert auf Holzplatte, Leinwand mit starken Retouchen, Reinigung wird empfohlen, gefasster Rahmen, Bildmaße: 130cm x 102cm, Gesamtmaße: 152cm x 123cm