Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 154729

Land: : Tschechische Republik

Limit

Schäfl-Scharditz (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Spätsommer am Waldteich"

unten rechts signiert, guter Erhaltungszustand, original Rahmung, Bildmaße: 84cm x 94cm, Gesamtmaße: 97cm x 104cm