Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 154723

Material : Malkarton
Land: : Rumänien

Limit

Maria Franculescu (1922 - ?) - Öl auf Malkarton, "Winter in den Tälern um Covasna", 1968

unten rechts signiert, verso mit Widmung, guter Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße: 23cm x 31cm, Gesamtmaße: 33cm x 39cm