Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 154692

Land: : Tschechische Republik

Limit
300,00 €

Antonin Brunner (1881 - 1958) - Öl auf Leinwand, "Kleiner musizierender Putto begleitet von zwei singenden Putten mit Notenblatt auf Wolken schwebend"

signiert, Leinwand im Himmel mit einem kleinen Riß und einer Abplatzung, goldfarbener Prunkrahmen mit Namensschild "A. Brunner, Wien", Bildmaße: 43cm x 43cm, Sichtmaße: 41cm x 41cm, Gesamtmaße: 55cm x 55cm