Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 154394

Art: : Industrie

Limit
280,00 €

Eiler (Carl E.) Sorensen (1869 - 1963) - Öl auf Leinwand, "Roter Hof", 1944

unten rechts signiert, verso alter Aufkleber mit Signatur und Datierung, guter Erhaltungszustand, silberfarbene Kunstrahmung, Bildmaße: 58,5cm x 70cm, Gesamtmaße: 78,5cm x 90,5cm