Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 154061

Art: : Stadtansichten

Limit

Impressionist (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Stadtlandschaft", um 1910./20.

unsigniert, guter Erhaltungszustand, goldfarbene Rahmung, Bildmaße: 15,5cm x 22cm, Gesamtmaße: 27cm x 33,5cm