Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 153483

Land: : Russland

Limit
120,00 €

Russischer Maler, Mawosnick, Kylsk?, (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Pilgergruppe vor Andachtsstätte"

verso signiert?, originaler Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße: 51cm x 38,5cm, Gesamtmaße: 55,5cm x 43cm