Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 153047

Art: : Stadtansichten

Limit

Maler (Mitte 20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Orientalische Stadt"

unten rechts undeutlich signiert, guter Erhaltungszustand, goldfarbene Rahmung, Bildmaße: 40,5cm x 50,5cm, Gesamtmaße: 54,4cm x 64,5cm