Freiverkauf » Gemälde » Objekt-Nr.: 152290

Limit
300,00 €

Französicher Maler 1. H. 20 Jhd. - Öl auf Leinwand, "Südfranzösische Landschaft mit Steinbrücke"

unsigniert, guter Erhaltungszustand, Kunstrahmung, Bildmaße: 47,5cm x 65,5cm, Gesamtmaße: 65,5cm x 84,5cm