Freiverkauf » Gemälde » Malkarton

Foto Beschreibung / Limit
157110 157110 Boris Iwanowitsch Dawydow (1936 - 2015) - Öl auf Malkarton, "Nach der Jagd", 2000
Limit: 200,00 €
156864 156864 O. Körnicke (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Malkarton, "Früchte-Gebinde", um 1910
Limit: 25,00 €
156840 156840 Schoenfeld, Landschaftsmaler (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Malkarton, "Moorlandschaft mit Birken"
Limit: 25,00 €
156686 156686 Leonid Grigorjewitsch Fedotow (1931 - 2016) - Öl auf Malkarton, "Blühende Waldlichtung", 1986
Limit: 180,00 €
156681 156681 Wladimir Romanow (1936 - 2006) - Öl auf Malkarton, "Frühlingslandschaft", 1955
Limit: 150,00 €
156680 156680 Wladimir Romanow (1936 - 2006) - Öl auf Malkarton, "Am Dorfteich", 1963
Limit: 180,00 €
156631 156631 Ruslan Lawrinenko (1928 - 2015) - Öl auf Malkarton, "Winterlandschaft (Märzsonne)", 1970
Limit: 280,00 €
156630 156630 Ruslan Lawrinenko (1928 - 2015) - Öl auf Malkarton, "Es hat geschneit", 1960
Limit: 200,00 €
156627 156627 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl auf Malkarton, "Kleine Heide mit Wacholder", 1985
Limit: 70,00 €
156626 156626 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - Öl auf Malkarton, "Kleine Landschaft", 1986
Limit: 70,00 €