Freiverkauf » Gemälde » Leinwand

Foto Beschreibung / Limit
157009 157009 Francis Horemans (1905 - 1965) - Öl auf Leinwand, "Tischstillleben mit Topfpflanzen und blauer Schleife"
Limit: 150,00 €
157003 157003 Kotthaus (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Fischerkähne vor Hafenansicht"
Limit: 150,00 €
157000 157000 Karl Kämpf (1902-1987) - Öl auf Leinwand, "Schafstall bei Wilsede im Herbst"
Limit: 150,00 €
156998 156998 Karl Kämpf (1902-1987) - Öl auf Leinwand, "Wanderweg in der Lüneburger Heide"
Limit: 100,00 €
156964 156964 Öldruck auf Leinwand nach einem Romantiker, "Blick auf den Comer See"
Limit: 50,00 €
156963 156963 Öldruck auf Leinwand nach einem Romantiker, "Ruhende Personen und Flötenspieler am See"
Limit: 50,00 €
156918 156918 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Flußlandschaft mit Mann in einem Lastkahn"
Limit: 150,00 €
156906 156906 Daniel Sherrin "Der Ältere" (1868 - 1940) - Öl auf Leinwand, "Weite Landschaft am Meer mit Kornhocken, am Wegesrand zwei ruhende Personen"
Limit: 500,00 €
156901 156901 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - 5x Mischtechnik/Öl - auf Leinwand, "Moderne Komposition"
Limit: 40,00 €
156899 156899 K. Jahn (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Südliche Landschaft mit weißen Häusern"
Limit: 60,00 €