Freiverkauf » Gemälde » Leinwand

Foto Beschreibung / Limit
154437 154437 Maler des Biedermeier (19. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Die Vogelscheuche"
Limit: 750,00 €
154400 154400 Monogrammist (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Aufsteigende Morgenröte über Dünenlandschaft mit Personen"
Limit: 80,00 €
154394 154394 Eiler (Carl E.) Sorensen (1869 - 1963) - Öl auf Leinwand, "Roter Hof", 1944
Limit: 300,00 €
154326 154326 Allda Eugen de Bruycker (1901 - 1981) - Öl auf Leinwand, "Hochsommer"
Limit: 350,00 €
154324 154324 Henry Gundlach (1884 - 1964) - Öl auf Leinwand, "Wanderweg in der Lüneburger Heide"
Limit: 250,00 €
154323 154323 Willy Tiedjen (1881 - 1950) - Öl auf Leinwand, "Schafkoven in Bispingen", (19)04
Limit: 850,00 €
154199 154199 Rosa Scherer (1868 - 1926) - Öl auf Leinwand, "Dahlienstillleben in antiker Steinzeugvase auf grünem Tuch"
Limit: 280,00 €
154198 154198 Y. Haward (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Sommerhimmel über Fischerhäuschen mit Booten am Anleger"
Limit: 100,00 €
154196 154196 Französischer Künstler - Riotte (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Fischerhäuser an der Bretagne Küste", 1985
Limit: 100,00 €
154105 154105 Hans Hentschke (1889 - 1969) - Öl auf Leinwand, "Im Dorumer Tief"
Limit: 100,00 €