Freiverkauf » Gemälde » Holz

Foto Beschreibung / Limit
156844 156844 A. Schiemann (20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Windmühle und Fischerhäuschen an einer Flußmündung"
Limit: 35,00 €
156842 156842 Landschaftsmaler (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Kleine Flußlandschaft mit Blick auf eine Kirche"
Limit: 20,00 €
156037 156037 Norddeutscher Maler (20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Landmann mit Stute und Fohlen auf der Pferdekoppel"
Limit: 60,00 €
156036 156036 Jos Van Dijk (1913-2000) - Öl auf Holz, "Person mit Staken am Graben vor Häusegruppe"
Limit: 45,00 €
155597 155597 F. Staufert, Karlsruher Maler, (20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Bodensee, grauer Tag", 1935
Limit: 90,00 €
155585 155585 Johann Bleuler (1903 - ?) - Öl auf Holz, "Selbstportrait des Künstlers", um 1930
Limit: 180,00 €
155046 155046 Montana (20. Jhd.) - 1 Paar Öl auf Holz, "ABC", 1998
Limit: 30,00 €
154351 154351 Hans Quast (1894 - ?) - Öl auf Holz, "Estelandschaft mit Bootsanleger"
Limit: 15,00 €
152975 152975 Anton Benzon (1944 - ?) - Öl auf Malkarton, "Alte Farmerhäuser in Südafrikanischer Landschaft"
Limit: 180,00 €