Freiverkauf » Gemälde » Hartfaserplatte

Foto Beschreibung / Limit
154427 154427 E. Dijon (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Südfranzösische Strandszene mit reicher Personenstafage im Gartencafe"
Limit: 300,00 €
154197 154197 Hans Bitterlich (1889-1961) - Öl auf Hartfaserplatte, "Blumenstillleben mit Dahlie"
Limit: 80,00 €
154106 154106 G. Cappelletti (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Südländischer Küstenstrich mit Booten am Strand"
Limit: 100,00 €
154104 154104 Paul Stöver (20. Jahrhundert) - Öl auf Hartfaserplatte, "Fischerkähne unter grauem sich aufhellendem Himmel"
Limit: 80,00 €
154088 154088 Jan Fokken (1881-1962) - Öl auf Hartfaserplatte, "Neuharlingersiel"
Limit: 50,00 €
154063 154063 Norddeutscher Maler (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Wiesenlandschaft im diffusen Licht"
Limit: 100,00 €
154060 154060 Heinz Dodenhoff (1889 - 1981) - Öl auf Hartfaserplatte, "Worpsweder Landschaft"
Limit: 40,00 €
154053 154053 Gerhard Schubert (1911 - nach 1982) - Öl auf Hartfaserplatte, "Norddeutsche Landschaft mit Spaziergängern unter einer Allee", (19)53
Limit: 100,00 €
154040 154040 Hans Werner Matern (1906 - 1996) - Öl auf Hartfaserplatte, "Kleiner Fischereihafen", (19)59
Limit: 100,00 €
153889 153889 Feodor Szerbakow (1911 - 2009) - Öl auf Hartfaserplatte, "Mit bewölktem Himmel"
Limit: 150,00 €