Freiverkauf » Gemälde » Hartfaserplatte

Foto Beschreibung / Limit
157216 157216 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Fischerhäuschen mit alter Scheune vor Windmühle"
Limit: 50,00 €
157106 157106 Wjatscheslaw Newski (1927 - 1997) - Öl auf Hartfaserplatte, "Letzter Schnee", 1978
Limit: 280,00 €
156688 156688 Sergej Wladimirowitsch Sakow (1971 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Katalanische Fischer", (19)99
Limit: 220,00 €
156687 156687 Sergej Wladimirowitsch Sakow (1971 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Personengruppe mit Esel am Ufer", (19)99
Limit: 220,00 €
156637 156637 Juri Maschkow (1936 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Im Wald", (19)86
Limit: 230,00 €
156632 156632 Boris Iwanowitsch Dawydow (1936 - 2015) - Öl auf Hartfaserplatte, "Hahn Ljoschka"
Limit: 230,00 €
156426 156426 Wilhelm Feldmann (1859 - 1932) - Öl auf Hartfaserplatte, "Kapelle vor Bergkette"
Limit: 25,00 €
156425 156425 Wilhelm Feldmann (1859 - 1932) - Öl auf Hartfaserplatte, "Voralpenlandschaft im Frühling"
Limit: 25,00 €
156375 156375 Juri Maschkow (1936 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Abendlicht"
Limit: 250,00 €
156354 156354 Boris Iwanowitsch Dawydow (1936 - 2015) - Öl auf Hartfaserplatte, "Russischer Winter"
Limit: 180,00 €