Freiverkauf » Gemälde » Tiere

Foto Beschreibung / Limit
154643 154643 Günther Weißflog (1909 - 1987) - Aquarell auf Papier, "Im Viehstall", (19)37
Limit: 180,00 €
154241 154241 H. Keutsch (20. Jhd.) Kopie nach Franz Marc (1880 - 1916) - Öl auf Hartfaserplatte, "Der Tiger"
Limit: 45,00 €
154195 154195 Alfred Weczerzick (1864-1952) - Öl auf Malkarton, "Wildschweine in Winterlandschaft"
Limit: 220,00 €
153553 153553 Tiermaler, Alfred Prehn (19./20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Hühnerschaar im Stall"
Limit: 250,00 €
152654 152654 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Voralpenlandschaft mit einer Magd eine Kuh an der Leine zur Tränke führend", (19)58
Limit: 100,00 €
152648 152648 A. Venio (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Polospieler"
Limit: 60,00 €
152624 152624 G. v. Griesbeck (20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Pferdegespann / Postkutsche"
Limit: 30,00 €