Freiverkauf » Gemälde » Tiere

Foto Beschreibung / Limit
154195 154195 Alfred Weczerzick (1864-1952) - Öl auf Malkarton, "Wildschweine in Winterlandschaft"
Limit: 220,00 €
153866 153866 Meta Plückebaum (1876 - 1945) - Öl auf Leinwand, "2 Kätzchen eine Maus beobachtend"
Limit: 200,00 €
153627 153627 Englischer Maler (um 1900) - Öl auf Leinwand, "Rinderherde unter hohen Bäumen am Flußufer"
Limit: 200,00 €
153553 153553 Alfred Prehn (19./20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Hühnerschaar im Stall"
Limit: 250,00 €
152654 152654 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Voralpenlandschaft mit einer Magd eine Kuh an der Leine zur Tränke führend", (19)58
Limit: 100,00 €
152648 152648 A. Venio (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Polospieler"
Limit: 60,00 €
152624 152624 G. v. Griesbeck (20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Pferdegespann / Postkutsche"
Limit: 30,00 €