Freiverkauf » Gemälde » Stadtansichten

Foto Beschreibung / Limit
154061 154061 Impressionist (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Holz, "Stadtlandschaft", um 1910./20.
Limit: 100,00 €
153446 153446 Otto Wild (1898 - 1971) - Öl auf Hartfaserplatte, "Gondeln und Kähne vor der Basilica di Santa Maria Salute in Venedig"
Limit: 150,00 €
153381 153381 Monogrammist "K.S" (20. Jhd.) - Mischtechnik auf Papier, "Küstenstrich mit südlichen Häusern", (19)65
Limit: 100,00 €
153047 153047 Maler (Mitte 20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Orientalische Stadt"
Limit: 250,00 €
152022 152022 Maler 20. JHd., Öl auf Hartfaserplatte- "Fischerboote vor Venedig"
Limit: 50,00 €