Freiverkauf » Gemälde » Sonstiges

Foto Beschreibung / Limit
154697 154697 Diorama Bild, "Die Alster mit Uhlenhorster Fährhaus, Hamburg 1903, von Kapitän C. L. Vormeng"
Limit: 200,00 €
153458 153458 Hamburger Maler (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Blick auf die Trostbrücke in Hamburg"
Limit: 50,00 €