Freiverkauf » Gemälde » Marine

Foto Beschreibung / Limit
156840 156840 Schoenfeld, Landschaftsmaler (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Malkarton, "Moorlandschaft mit Birken"
Limit: 25,00 €
156839 156839 Alfred Gabali (1886 - 1963) - Öl auf Leinwand, "Dreimastbark in bewegter See"
Limit: 160,00 €
156685 156685 Lada Walkowa (1962 - ?) - Öl auf Malkarton, "An der Wolga"
Limit: 200,00 €
156452 156452 Siegward Sprotte (1913 - 2004) - Aquarell auf Japanpapier, "Wattlandschaft mit Boot"
Limit: 2.000,00 €
156368 156368 Alexej Dmitrijewitsch Panow (1923 - 2001) - Öl auf Leinwand, "Alter Schiffsanleger", 1962
Limit: 160,00 €
156367 156367 Alexej Dmitrijewitsch Panow (1923 - 2001) - Öl auf Leinwand, "Alter Schiffsanleger", 1960
Limit: 180,00 €
156304 156304 Viktor Badakwa (1918 - 1970) - Öl auf Malkarton, "Im Saton, Saratow (Wirtschaftshafen)", 1959
Limit: 150,00 €
156303 156303 Sergej Altuchow (1964 - ?) - Öl auf Malkarton, "Schiffsanleger"
Limit: 80,00 €
156046 156046 Geo Wolters (1866 - 1943) - Tinte/Feder-Zeichnung auf Papier, "Boote am Anleger"
Limit: 100,00 €
156011 156011 Alexej Dmitrijewitsch Panow (1923 - 2001) - Öl auf Malkarton, "Boote mit Bootshäuschen am Anleger auf der Wolga", 1958
Limit: 150,00 €