Freiverkauf » Gemälde » Landschaft

Foto Beschreibung / Limit
157000 157000 Karl Kämpf (1902-1987) - Öl auf Leinwand, "Schafstall bei Wilsede im Herbst"
Limit: 150,00 €
156998 156998 Karl Kämpf (1902-1987) - Öl auf Leinwand, "Wanderweg in der Lüneburger Heide"
Limit: 100,00 €
156948 156948 Erich Groth (20. Jhd.) - Aquarell auf Papier, "Im November", (19)45
Limit: 35,00 €
156943 156943 Öldruck auf Hartfaserplatte nach Vincent van Gogh (1853 - 1890), "Mühle"
Limit: 40,00 €
156918 156918 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Flußlandschaft mit Mann in einem Lastkahn"
Limit: 150,00 €
156906 156906 Daniel Sherrin "Der Ältere" (1868 - 1940) - Öl auf Leinwand, "Weite Landschaft am Meer mit Kornhocken, am Wegesrand zwei ruhende Personen"
Limit: 500,00 €
156899 156899 K. Jahn (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Südliche Landschaft mit weißen Häusern"
Limit: 60,00 €
156882 156882 G. Harup-Adams (20. Jhd.) - Aquarell auf Papier, "Nordische Meerlandschaft unter grauem Himmel"
Limit: 40,00 €
156881 156881 Aquarellist (20. Jhd.) - Aquarell auf Papier, "Aufsteigender Nebel über Küstenlandschaft", (19)96
Limit: 25,00 €
156849 156849 K. Rupprecht (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Auf der Heide", 1965
Limit: 45,00 €