Freiverkauf » Gemälde » Interieur

Foto Beschreibung / Limit
152643 152643 Susan Kerr (1943 - ?) - Öl auf Leinwand, "Blauer Raum", (19)74
Limit: 350,00 €
152598 152598 Monogrammist, um 1900, - Öl auf Leinwand, "Stillleben mit Messingkessel"
Limit: 100,00 €
151444 151444 Rolf Diener (1906 - 1988) - Aquarell auf Papier, "Interieur mit Fotographien und Stillleben", 23.12.87
Limit: 20,00 €